14 июня 2019

Интернет-магазин «Оазис Цветок» объявляет о начале распродажи на баки для твердых бытовых отходов, которые сейчас вы можете приобрести со скидкой уже на 20% дешевле!

Баки для ТБО применяют для сбора мусора в местах большого скопления людей. Данные контейнеры станут незаменимыми во время крупных массовых мероприятий. Удобство такого бака заключается в том, что за счет наличия колес его легко можно перемещать с места на место, а также контейнер оборудован специальной съемной крышкой. 

В интернет-магазине «Оазис Цветок» представлены контейнеры большой загрузки объемом 120 и 240 литров для твердых бытовых отходов (ТБО), изготовленные из полимерных материалов, которые идут в комплекте с колесами и крышкой.  Вы будете приятно удивлены высоким качеством товара и его выгодной ценой.

Баки для ТБО подойдут для хранения пищевых отходов, отходов из полимера и пластика, текстильных и древесных материалов, дворового мусора, а также кожи и резиновых изделий. Загляните в наш каталог, чтобы выбрать подходящий вам контейнер и приобрести его со скидкой 20%.

Почему стоит приобрести товар в интернет-магазине «Оазис Цветок»

Уже много лет наш интернет-магазин предлагает оптовым покупателям бытовые товары для дома и сада. Всем нашим покупателям мы предоставляем самые выгодные условия и удобную доставку, а также специальную систему скидок для постоянных клиентов. Приобретая товар в «Оазис Цветок», вы получаете высокое качество и надежность.